TZ-Bärenpokal
am Samstag, den 10. August 2019
Altersklasse: Herren Spielzeit: 90 min

 

1. RUNDE Spielzeit: 90 min.

 

 1  14:00 Uhr SG Wermsdorf / FSV Luppa II                       -    FSV Wacker Dahlen
 2  14:00 Uhr SV Mügeln-Ablaß 09 II                                    -    FSV Beilrode 09
 3  15:00 Uhr FV Bad Düben AH                                            -    SC Hartenfels Torgau 04 II
 4  15:00 Uhr FC Eilenburg II                                                  -    LSG Löbnitz
 5  15:00 Uhr SV Battuna Beach '99                                     -    SG Laußig / Dob.-Mock.
 6  15:00 Uhr LSV Traktor Schirmenitz                                 -    ESV Delitzsch II
 7  15:00 Uhr VfB Kobershain                                                -    FSV Oschatz 1990
 8  15:00 Uhr SV Eintracht Söllichau                                    -    SG Zschortau / Rackwitz II
 9  15:00 Uhr SV Traktor Naundorf                                       -    Dommitzscher SV Grün-Weiß
10 15:00 Uhr SG Dahlen / FSV Oschatz II                           -    SV Concordia Schenkenberg II

 

TZ-Bärenpokal
am Sonntag, den 11. August 2019
Altersklasse: Herren Spielzeit: 90 min.

 

1. RUNDE Spielzeit: 90 min.

 

 1  13:00 Uhr SG Zschernitz / SV                                           -    SV Zwochau II
 2  14:00 Uhr SV Jesewitz                                                       -    SV Merkwitz
 3  14:00 Uhr SG Wölkau / SV Spröda / SV Naundorf II     -    SV Concordia Schenkenberg
 4  14:00 Uhr SG Str./Schön. / Röcknitz                                -    SV Pressel 1991
 5  15:00 Uhr FSV Wacker Dahlen AH                                    -    FSV Glesien
 6  15:00 Uhr SG Zschernitz / SV Lissa                                 -    SG TSV Schildau / SV Süptitz II
 7  15:00 Uhr LSV Mörtitz                                                        -    SV Spröda
 8  15:00 Uhr SV Grün-Weiß Selben 1959                              -   SV Wölkau
 9   15:00 Uhr SV Roland Belgern II                                         -    FC Terpitz
10 15:00 Uhr SG Pehritzsch                                                     -   TSV Rackwitz